Хочу узнать когда закончится срок лишения водительских прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Данную информацию Вы можете узнать в группе административной практики подразделения ГИБДД, исполняющего постановление о лишении права управления.
смотрите решение суда, там указан срок. Прибавляйте его к дате сдачи прав (или вступление решение суда в силу)
Василий, При наличии у водителя доступа к интернету, узнать точную дату завершения времени конфискации прав позволено на официальном ресурсе ГИБДД.
Здравствуйте! П.2 ст. 3.8 КоАП РФ устанавливает срок лишения специального права не менее одного месяца и более трех лет. Это значит, что срок лишения водительских прав устанавливается по усмотрению суда в зависимости от тяжести административного правонарушения.
Здравствуйте! Об этом вы можете узнать в коммуникационных сетях интернета на официальном web сайте/портале ГИБДД.