Правила выезда из России на данный момент и возможность оставить иностранного гражданина на постоянное проживание
Моя мама (74 года) , русская (гражданство украинское) приехала ко мне в гости. Сохраняется ли на данный момент правило о выезде из России по истечении 3 х месяцев. Что нужно предпринять, чтобы оставить ее в России на постоянное проживание.
Лучший ответ
Нужно получить разрешение на временное проживание без квоты (пп.2 п.3 ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
Благодарю Вас за полезную консультацию!