Закон об упрощенном получении гражданства РФ для жителей Крыма прописанных в Украине - обзор механизма и возможности обращения

• г. Ялта

Работает ли закон об упрощенном получении гражданства РФ для жителей Крыма (но прописанных в Украине). Если да, то куда нужно обращаться? Или только суд может решать эти вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу вам необходимо обратиться в отделение ФМС по месту вашего пребывания, регистрации или проживания.