Я - инвалид 2-й группы (не работаю) . Имею ли я право на часть квартиры матери как наследница?
Мать с моим братом проживала в 2-х комнатной государственной квартире, после ее смерти брат приватизировал квартиру. Я - инвалид 2-й группы (не работаю) . Имею ли я право на часть квартиры матери как наследница?
Лучший ответ
Уважаемая Галина, так как ваш брат приватизировал квартиру после смерти вашей матери, то она является его частной собственностью и к вам никакого отношения не имеет