Недостатки мастера производственного обучения - документы и оснащение кабинета. Последствия и процедура увольнения.
Мастер производственного обучения не представил надлежащим образом оснащение кабинета и необходимые документы при аттестации профессии, какие меры дисциплинарного воздействия к нему применимы и как юридически правильно оформить увольнение?
Лучший ответ
Разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 правил сайта).