Скажите пожалуйста. Когда вступит в силу закон, что государство будет выплачивать элементы, если должник по элементам?
Лучший ответ
Государством не предусмотрена выплата алиментов. Пособие может выплачиваться на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов или находятся в розыске - тоже есть такое. Обычно оно составляет 150% от базовой суммы пособия. Обратитесь в социальную защиту населения по месту вашего жительства.