Получены требования на оплату недоимки, пени и штрафы. Несвоевременное предоставление налоговой декларации и последующие просрочки
Пришло письмо требование с недоимкой и пеней (252 р-недоимка,974-пеня) оплатили. Через пару дней пришло 2 письма, одно требование со штрафом 200 р и второе с решением за несвоевременное предоставление налоговой декларацией за 2012. По сроку на 02.05.13 декларацию предоставили 07.11.13 (просроченно 7 мес.) Сумма налога 252 р. Таким образом сума штрафа увеличилось и составляет 2000 р. Письмо получено позже указаных сроков для оплат. Оплатили. Далее опять штраф за просрочку? Что делать?
Если хотите разобраться, то надо идти в налоговую, взяв с собой все декларации, к своему налоговику.