Что делать, если жена разведена и узнаешь, что они с ребёнком на отдыхе в Турции без твоего уведомления?
Александр Васильевич, добрый день!
А в чем проблема? Зачем что-то делать? отдохнут и приедут. Выезд несовершеннолетнего ребенка за границу с одним из законных представителей, согласие второго не требует.
Всего доброго,
При выезде с ребенком обзательно необходимо запрашивать разрешение у второго родителя. Здесь можно квалифицировать вплоть до похищения.
Ответ коллеги - безобразие!
Никого согласия запрашивать не требуется и никакого похищения в данном случае нет и быть не может!
Всего доброго,
Похищение? Матерью, не лишённой родительских прав, своего ребёнка? Бред. В данной ситуации ничего противозаконного нет. Поэтому и поступать никак не нужно.