Мне прислали смс с 900 что моя карта арестована на сумму 68259 руб. Никак не могу понять за что? что за служба такая osb 9040 0020
Ответ Антюхина явно некомпетентен.
9040 0020 - это номер отделения Сбербанка, расположенного по адресу: г. Видное Московской области, ул. Советская, 34-А.
Если Ваша карта была оформлена не в этом офисе, то в этот офис было передано постановление пристава.
Вам лучше обратиться с паспортом в отделение банка. где открыта карта и уточнить информацию. А на смс лучше не отвечать и удалить это могут быть мошенники.
Это - номер отделения Сбербанка, в котором открыта ваша карта либо в которое было передано постановление приставов об аресте.