Как получить остатки подоходного налога после ухода супруги в декретный отпуск и прекращения официальной заработной платы?
Купили земельный участок и дом. Собственником является жена. Часть подоходного налога была возвращена, после чего супруга ушла в декрет и официальной заработной платы не получает. Каким образом получить остатки? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ждать когда она вновь выйдет на работу и тогда продолжите подавать декларации до момента полного получения вычета (ст. 220 НК РФ)