Порядок оформления постоянной регистрации - что важнее - регистрация или постановка на учет в военкомат?

Что первичней при оформлении постоянной регистрации, регистрация потом постановка на учет в военкомат или наоборот, постановка в военкомат а потом оформление регистрации.

Лучший ответ

На практике сначала в военкомат необходимо придти и встать на учет. Вам выдадут талон что вы встали на военный учет в военкомате, предъявите в паспортном.