Сколько времени действует срок давности на изменение маркировки номерных агрегатов автомобиля, оставленного на ответственное хранение?

• г. Новосибирск

Срок давности дела об изменении маркировки номерных агрегатов автомобиля, автомобиль оставлен на ответственное хранение как вещ. док.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок в данном случае - нет.