Решение краевого суда оставило без изменения решение городского суда. Когда получить копию решения и в какие сроки получить выплату морального вреда?

• г. Находка

Был суд первой инстанции, ответчик подал аппеляцию в краевой суд, 27 мая дело рассматривалось в краевом суде. Решение городского суда оставили без изменения. Когда я получу копию решения краевого суда и, в какие сроки ответчик должен выплатить мне моральный вред, назначенный судом? Сегодня уже 28 июня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

апелляционное определение вам никто высылать не будет, вы сможете его самостоятельно получить в суде первой инстанции. По выплате морального вреда - вопросы к судебным приставам