Как поговорить с Путиным лично. Писала просила, а ответа не получила. Моя просьба о досрочном освобождении из колонии.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 396 УПК РФ вопросы, связанные с исполнением приговора, в вашем случае об условно-досрочном освобождении, разрешаются только СУДОМ по месту отбывания наказания.