Незаконное списание денег с банковского счета - возможность отменить решение суда и обжаловать действия приставов
Уважаемый Евгений Викторович!
Заочное решение суда отменить возможно, при наличии оснований. Обращайтесь в суд, вынесший решение. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!
Получайте решение суда и подавайте в семидневный срок заявление об отмене решения. Судебных приставов уведомляйте о своих действиях
Обращаться сначала к приставам, получать документы: на основании чего были произведены исполнительные действия, получать Решение суда, подавать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.