Как подать на развод и сколько это будет стоить?
Вечер добрый. Вот решила подать на развод ( ( (Что мне для этого нужно? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ? слышала что надо только платить гос. пошлины и все. А вот муж пугает что развод стоит 30 т. р.
Лучший ответ
Если у Вас нет совместных детей и супруг согласен на расторжение брака, обращайтесь а отдел ЗАГС по месту жительства. Оплатите госпошлину 400 руб.
В противном случае, в суд.
Вам надо оплатить только пошлину
Спасибо за ответ!