Гражданин Украины был осужден отбывал срок в РОССИИ может ли теперь как беженец переехать в Россию.

Лучший ответ

Беженцем не может быть признано лицо, совершившее тяжкое преступление не политического характера, либо лицо, подозреваемое в совершении преступления против мира и человечества либо военного преступления.