Порядок действий при повреждении днища автомобиля в сервисе после ДТП по страховке ОСАГО - нужно ли доплачивать за наращивание днища?

После ДТП по страховке осаго направили в сервис для замены дверей. Начальник сервиса после осмотра повреждений сказал что порог после замены не к чему приварить так как днище машины сгнило в некоторых местах и просит доплатить за наращивание днища. Правильно ли это.

Лучший ответ

Должны оценить ущерб по экспертизе и тогда посмотреть, покрывает ли страховое возмещение. Если покрывает, то не имеет право

Благодарю Вас за полезную консультацию!