Неточность в трех протоколах - основание для возврата прав лишенному водителю?

Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. В трех протоколах написали не моё отчество. Могу ли я надеется что документ составлен неправильно и мне вернут права.
Лучший ответ

Анастасия нужно не надеяться, а обжаловать постановление. Обращайтесь, будем работать, телефон мой есть.

Решение принимает мировой судья. Надеяться можете, но шансов мало.