Правомерно ли приглашение на КДН после перевода сына в другую школу?

Я перевела своего сына в другую школу, из прежней школы мой сын отчислен 11 июня. Сейчас нам пришло приглашение на КДН, инициированное директором прежней школы. Правомерно ли это?
Лучший ответ

ознакомтесь за ранее с документами поступившими в КДН: подумайте какие доводы, доказательства вы можете привести, опровергнув указанные там факты..

Благодарю Вас за полезную консультацию!