Сколько лет действует расписка никем не заверенная.
Лучший ответ
Хоть сколько. Вопрос сроков предъявления по ней претензий. самый большой срок (при определенных обстоятельствах) - 10 лет., но на это рассчитывать не нужно, общий срок исковой давности - 3 года
Спасибо за ответ!
Это зависит о содержания расписки.
Уважаемая ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!
Это будет зависеть от содержания расписки. Если в ней нет срока возврата ден. средств или имущества, тогда она будет действовать с момента отказа от возврата полученного по ней в течении трех лет.