Наложен арест на банковскую карту из-за задолжности по водоснабжению - как вернуть деньги и привлечь судебных приставов к ответственности?
Сегодня, проверяя баланс банковской карты узнаю, что там минус 6 тысяч. При обращении к оператору банка узнаю, что наложен арест за задолжность по оплате водочнобжения. Интересно то, что суд по этому поводу был год зназад, и год над все задолэжности были погашены. Как вернуть дентьги, и как сделать чтобы это делали судебные приставы. Ведь это их вина.
Лучший ответ
Это вина не судебных приставов. Они работают на основании предъявленного исполнительного документа взыскателем. Обратитесь к приставам, предъявите квитанции об оплате задолженности они арест снимут. Это вина взыскателя который не убедился что задолженность оплачена и предъявил исполнительный документ.