Необходимость получения разрешения на строительство для замены ветхих построек на жилой участок

• г. Чайковский

У мужа в собственности земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: жилая застройка индивидуальная.

Все постройки на участке очень ветхие. Планируем построить всё новое и начать с дома.

Нужно ли нам получать разрешение на строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, появляется новый объект права (капитального строительства).