Как мне купить под материнский капитал дом в Иркутской области?
Лучший ответ
необходимо выполнить ряд условий: ребенку должно исполниться три года на момент покупки, далее, можно взять кредит на преобретение жилья, если суммы маткапитала не достаточно, или заключить договор купли-продажи предоставить все необходимые документы включая № счета продавца и все. Будут вопросы пишите