Какие последствия ожидают добросовестного приобретателя угнанного автомобиля, если он продаст авто по запчастям.
Полагаю, тут возможно предъявление иска со стороны собственника угнанного авто о неосновательном обогащении такого приобретателя, исходя из нормы п.1 ст.1102 ГК РФ: "Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)". В данном случае под таким имуществом будут предполагаться денежные средства, полученные от выручки за проданные автозапчасти (скорее всего, сумма неосновательного обогащения будет состоять в стоимости авто на дату угона). Только все это собственник авто должен доказать.