Возможно ли получить дополнительные деньги от виновника ДТП, если моя машина застрахована по Каско и он застрахован по ОСАГО?

• г. Малоярославец

В Меня въехал камаз, Виновным в ДТП признали его, моя машина застрахована по Каско, могу ли я дополнительно получить денги воноватого (если он застрахован по ОСАГО).

Жду обратной связи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Главное не стараться получить одновременно выплату и по КАСКО и по ОСАГО. В любом случае это выявится при взаимодействии страховщиков и деньги вам придется вернуть, а потом вас еще обвинят в мошенничестве.