Проблемы с мотоциклом - Возможно ли вернуть его и получить деньги назад?
Приобрел в магазине мотоцикл, на учет поставил. Далее начались сюрпризы в процессе использования, а именно: при пробеге не более 300 км., начали обрываться болты крепления двигателя с рамой. Их конечно поочередно поменял на более качественные. Сломаные болты не выбросил и при первом техническом осмотре привез в сервис показал работникам, они сфотографировали, сказали что отправят на завод изготовитель дабы избежать в следующих моделях таких поломок. После обломился кронштейн крепления двигателя с рамой - тот же узел, где болт. Ездит на такой технике уже опасно, какбы двигатель на скорости не выпал. Гарантия год, с момента заключения договора купли-продажи прошло два месяца. Возможно ли возвратить такое транспортное средство оратно магазину и забрать деньги?