Как вернуть водительское удостоверение после двух лишений по пьянке, общим сроком 40 месяцев?
Был лишен за пьянку. Во время лишения был лишен еще раз. Общий срок лишения составил 40 месяцев. Срок лишения истек. Что необходимо для возврата вод. удост.
Нужно с паспортом подойти в гибдд - и все! требование сотрудников гибдд о предоставлении медицинской справки и оплате всех имеющихся у вас неоплаченных штрафов незаконно!!! Медицинская справка нужна при получении нового водительского удостоверения, вы возвращаете свое. Если у вас просят справку, то почему тогда инспектора гибдд на дороге не просят ее у всех водителей?! Если аргумент не подействует - жалобы, вначале начальнику, а потом в суд. (в суд интереснее, т.к. можно взыскать с государства потраченные судебные расходы, в том числе на юр.консультации и составление жалоб!
)
Новую медицинскую справку, паспорт и смело идти получать свои права