Проблема с получением справки о несупружности комнаты, купленной по генеральной доверенности

• г. Уфа

Купил комнату у соседки по генеральной доверенности. Сейчас чтобы продать ее не хватает справки о том, что на момент приобретения жилья она не была замужем. На данный момент она проживает в Самаре, а я в Уфе. На просьбу о том чтобы она сделала справку и отправила заказным письмом никак не реагирует. На телефонные звонки не отвечает. Как я могу поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приостановить сделку, т.к. такое заявление должно быть составлено лично у нотариуса