Возможно ли возвращение денег на командировочные расходы в УФО южного военного округа при уголовном деле по мошенничеству?

Собираются заводить уголовное дело по статье мошенничество. Суть - банальна. Командировка, представление липовых документов по гостинице. Вопрос можно ли в государственную военную организацию УФО южного военного округа вернуть деньги на командировочные расходы порядка 40000 рублей. Заранее признателен.

Лучший ответ

добровольный возврат неосновательного обогащения всегда приветствуется.

Сергей Александрович! Рассмотрите возможность вернуть данные денежные средства и примириться