Развелась с мужем 13 марта 2014 года, живу с другим беременна. Рожать в феврале 2015 года. На кого по закону запишут ребенка.

• г. Корсаков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На бывшего супруга, если не пройдет 300 дней с момента вступления решения суда в силу о расторжении брака.