Основания и законодательные ограничения для расторжения договора купли-продажи квартиры со стороны продавца
На основании чего может быть расторгнут договор купли-продажи квартиры со стороны продавца? И есть ли законодательно закрепленное право расторгнуть договор купли - продажи квартиры в течении 3 лет?
Лучший ответ
Все зависит от оснований по которому покупатель желает его растогрнуть.