Проблема с налоговыми вычетами за обучение сына - как исправить ситуацию?
Отправила по почте документы на социальный вычет за обучение сына за 2012 и 2013 годы. В декларации за 2013 год, по своей налоговой неграмотности, не указала новое место работы, решив, что налогов, уплаченных с первого места будет достаточно. Новая работа в бюджетной организации и налоги все уплачены. В документах за 2012 год все в порядке. По результатам камеральной проверки отказали в вычетах и за 2012 и за 2013 годы. Как исправить ситуацию? Заранее благодарю!
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Исправить ошибки и заново направить комплект документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!