Необходим ремонт крыши пятиэтажного дома после 50 лет эксплуатации, неприватизированные квартиры должны участвовать в финансировании

Дом пятиэтажный, 70 квартир, дому 50 лет, часть квартир не приватизирована. Крыша протекает, дом стоит на муниципальной земле, управляющая компания утверждает, что средства на ремонт крыши должны дать жители.
Лучший ответ

Какую то часть должны дать собственники дома, а какую-то часть муниципалитет, так как дом не приватизирован до конца

Спасибо за ответ!