Пользователь 9111.ru

И на каких условиях суд может вынести мировое соглашение.

И на киких условиях суд может вынести мировое соглашение.
Лучший ответ

Суд утверждает мировое соглашение на условиях, подписанных сторонами и не противоречащих законодательству РФ.

Огромное спасибо за ответ

Суд не выносит мировое соглашение, суд выносит решение, определение. Мировое соглашение заключают стороны на своих условиях. Стыдно не знать таких вещей.

Суд утверждает мировое соглашение на условиях, не противоречащих законодательству РФ. Условия обычно оговаривают адвокаты сторон.