Возможность сохранить право управления ТС после лишения ВУ и обжалование решения мирового суда
На меня был составлен протокол ИДПС за езду в алкогольном опьянении 0,25 промиле, суда еще не было, нашелся адвокат который утверждает что после того как меня лишит прав мировой суд на катором я не буду присутствовать, он напишет аппиляцию в другой суд и с этой аппиляцией после решения мирового суда лишить меня ВУ,я буду иметь право продолжать управлять своим ТС,возможно ли это? или просто развод на деньги адвокатом? И что будет после того как обжалование он подаст?
Лучший ответ
Время потянуть возможно таким путем. Постановление о лишении Вас права управления ТС в таком случае вступит в силу в день вынесения решения судом апелляционной инстанции. Ориентировочно, на полтора - два месяца от вынесения постановления мировым судьей эта процедура увеличит срок в течение которого Вы будете вправе управлять ТС.
Спасибо за ответ!
Да, возможно растянуть время, путем подачи апелляции