Отказ страхового агента в оформлении ОСАГО с ссылкой на обязательное страхование жизни - где обратиться и какие статьи применить?
При оформлении ОСАГО страховой агент отказывается страховать, ссылаясь на то, что у них обязательно страхование жизни, скажите куда обратиться и по каким статьям, если я буду иметь диктофонную запись, где агент мне это говорит. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Страхование жизни, навязанная услуга, это добровольное страхование. Обращайтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!