Возникают вопросы по начислению налога на землю после получения кадастрового паспорта на гараж с указанием превышающей общей площади и правильности его составления
Мы получили кадастровый паспорт на гараж, в котором указана общая площадь собственно гаража и техкомнаты. Как будет начислен налог на землю, если общая площадь, указанная в паспорте, в 2 раза больше, чем площадь занимаемая гаражом? И правильно ли составлен кадастровый паспорт?
Лучший ответ
по поводу составления кадастрового паспорта обратитесь в кадастровую палату, налог будет начисляться в зависимости от площади земельного участка, на котором расположен гараж
Спасибо за ответ!