Переделка автокредита - важные детали и возможности
Вопрос мой в следующем: более года назад брал автокредит в банке 1. Спустя 10 месяцев аккуратных платежей, мне позвонили из банка 2, и сказали что мой банк уступил мой кредит им. Не проблема. Поехал в банк 2, узнал правда ли это, получил реквизиты для новых пплатежей. Прошёл год с момента выдачи автокедита. Пришло время продлевать полис КАСКО и я задумался о том стоит ли это делать? В банке 2 мне сказали что мой ПТС находится в банке 1, а он, в свою очередь, теперь отношения к моему автор не имет, не так ли? Получается что я мргу поехать в банк 1 и забрать ПТС и выплачивать банку 2 обычный потребительский кредит? Или же автор все ещё в залоге у банка?
Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Артем.
Доброго времени! В Вашем случае произошла только перемена лиц в обязательстве, при этом условия кредитования не менялись.