Сроки и условия наследования по завещаниям в Казахстане и России - случай брата и сестры
В 1999 г мать с отцом составили два завещания каждый свою долю квартиры завещал сестре в 2004 г умирает мать в 2014 умирает отец через какое время сестра может вступить в наследство по двум завещаниям и может вступить в наследство брат мне 65 лет, Родители умерли в Казахстане а мы с сестрой Россияни.
Лучший ответ
если Вы нетрудоспособны, то имеете право на обязательную долю в наследстве, для более подробной консультации звоните по тел.89084209440
через 6 месяцев относиткльно каждого