Возможность получения накопительной пенсии после смерти близнеца и другие вопросы по социальному обеспечению

У меня умер брат-близнец. Мне 49 лет. Могу ли я получать его накопительную пенсию. У него нет детей и жены. Куда я могу обратиться. Еще я ухаживала за своими родителями. Отец умер в 1988 году, а мама 2010 году. Могу ли я и за них получать пенсию. Я не замужем, у меня тяжелое материальное положение. Детей не имею. У меня есть племянники от старшей сестры. Она тоже умерла.
Лучший ответ

Нет, не можете. Вам надо вступит в наследство, получите недополученную пенсию