Как добавить в стандартный договор автосалона сроки передачи оригинала ПТС после оплаты автомобиля?
Как добиться, чтобы в стандартный договор автосалона добавить фразу о конкретных сроках передачи оригинала ПТС после полной оплаты автомобиля, т.к. в договоре указаны только сроки поставки товара на склад продавца (45 дней и может продлиться еще на 30 дней) , а менеджеры называют сроки передачи ПТС не ранее 40-45 дней после полной оплаты стоимости авто (т.к часть авто оплачивается в кредит и возможны ко мне штрафные санкции со стороны банка за просрочку передачи оформленного ПТС в ГИБДД). Авто в салоне в наличии, договор еще не подписывали и денег не вносили.