Для начала процесса приватизации необходим либо ее отказ, либо документы об участи ее в приватизации другого жилья.

• г. Москва

В настоящий момент хотим приватизировать квартиру моего отца. Ввиду участия моей мачихи (она прописана в этой квартире) в приватизации другого жилья она не может участвовать в приватизации данного жилья. Для начала процесса приватизации необходим либо ее отказ, либо документы об участи ее в приватизации другого жилья.

В случае ее отказа предоставить "отказ" можно ли в каком-либо порядке затребовать документы об учатии ее в приватизации другого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если известен адрес, где она приватизировала жильё, то можно будет взять выписку из ЕГРП (после 1998 г.) или справку Департамента жилищной политики (до 1998 г.).