Могу ли я подать иск на раздел автомобиля после развода, если он был приобретен во время брака?
Мы с мужем в разводе один месяц, в браке был проиобретён автомобиль, после развода муж продал авто, можно ли мне подать иск на раздел транспортного средства.?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и взыскивайте половину рыночной стоимости автомобиля