Жена увезла ребенка в другую область и хочет записать его в 1-ый класс, но мы еще не в разводе - что делать?

Документы на развод ещё не поданы, но жена без моего согласия увезла ребенка в другую область и хочет подать заявление для приема ребенка в первый класс, хотя по месту прописки ребенка уже зачислили в 1-ый класс. Я хочу чтобы ребенок пошёл в 1-ый класс по месту прописки, т.к. мы с женой еще не в разводе. Что делать в этой ситуации.

Лучший ответ

по месту нахождения ответчика подавайте иск в суд об определении места жительства ребёнка и возможно определении порядка общения с ребёнком, для более подробной консультации перезвоните мне

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и определения места жительства ребенка