Ошибочно написанное имя в билете - возможность поездки

• г. Воскресенск

В билете на проезд дальнего следования Москва Адлер кассир допустила ошибку в написании имени в место Рамазана внесла Мамазан. Считается ли билет действителен? И допустят ли меня в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. это билет действителен. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса