Признать право собственности истицы на 1/2 доли квартиры; за ответчиком признать право собственности на 1/2 доли квартиры.
По итогам судебного заседания получила решение о том, что "Уствновлен факт принятия наследства истицей после смерти ее матери. Признать право собственности истицы на 1/2 доли квартиры; за ответчиком признать право собственности на 1/2 доли квартиры. Право собственности возникает с момента вступления решения в законную силу". Обжаловать данное решение никто не будет. Я - ответчик, моя мама - истец.
Подскажите. Пожалуйста:
1) через какое время решение вступает в законную силу
2) Куда нужно передать копию решения.
3) Каким образом нужно оформить документы на собственность.
4) Могу ли я оформить документы и на свою 1/2 квартиры и на 1/2 долю за маму при наличии у меня генеральной доверенности от нее.
Спасибо.
1. 10 дней
2. в ФРС - ЗЕленый пр-т, 20 и филиалы
3. взять решение в 2 экз. со всеми печатями , получить документы в БТИ, взять старые документы и подать заялвение и оплатить пошлину
4. можете при наличии доверенности с полномочией именно оофрмить на нее квратиру в собственность. Генеральной не быввает