Возможность выселить узбеков из комнаты в коммунальной квартире, если арендодатель-собственник не зарегистрировал их
Коммунальная квартира, комната в собственности. Сдача комнаты узбекам, если арендодатель-собственник не зарегистрировал их,в своей комнате можно ли их выселить? Так как не зарегистрированы временно на этой жил. площади или договор аренды достаточно для их законного прибывания? И как проверить законность их нахождения в другом государстве.?
Лучший ответ
Пишите жалобу в ФМС, пусть проверят законность нахождения этих лиц в квартире
Спасибо за ответ!