Решили получить документы о собственности, как это сделать на кого оформлять собственность?
В 1985 была куплена коопер. 2-х комн. Квартира и прописались мать и сын. Никаких документов о собственности раньше не давали, кроме ордера. Решили получить документы о собственности, как это сделать на кого оформлять собственность? Можно ли сразу на сына?
Уважаемый Егор.
Справку о выплате пая Вы можете взять в правлении (или у председателя) кооператива.
На основании этого документа лицо, выплачивавшее пай, сможет получить в ФРС по г. Москве свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.