Купил прицеп, хозяин умер, с женой ЗАГСа нет, наследники несовершеннолетние! Как переоформить прицеп (документы, прицеп у меня)

• г. Череповец

Купил прицеп, хозяин умер, с женой ЗАГСа нет, наследники несовершенолетнии! Как переоформить прицеп (документы, прицеп у меня)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются документы о купле-продаже прицепа обратитесь в ГИБДД для оформления.